Lot 161
CHINE, XXème siècle
CHINE, XXème siècle
Pot couvert en porcelaine bleu blanc à décor de personnages assis sur fond de fleurs stylisées.
Hauteur : 23 cm.
(Restaurations, fêlures).
Adjugé : 10 €