Lot 162
CHINE - Nankin, vers 1900
Vase en porcelaine belu blanc à décor de sujets mobiliers.
Au revers,...
CHINE - Nankin, vers 1900
Au revers, la marque apocryphe de Chenghua.
Hauteur : 37 cm.
(Restaurations).
Adjugé : 150 €