Lot 63
Adolphe BEAUFRERE (1876, Quimperlé - 1960, Larmor-Plage)
Sur la plage à Larmor.
Eau forte signée dans la plage des initiales en bas à gauche et datée 1927.
Hauteur : 18,5 cm. Largeur : 20 cm. (Rousseurs, plis).
Adjugé : 80 €