Lot 95
Irène RENO (Varsovie, 1884 - Paris, 1953), Rena Hassenberg dite
Port breton.
Huile sur toile signée...
Port breton.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 24 cm. Largeur : 23 cm.
Adjugé : 1 200 €