Lot 158
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune, chacune sertie de pierres de synthèse vertes.
Poids...
Poids brut : 4,8 g
Provenance : écrin du pays de Saint-Brieuc constitué sur trois générations.
Adjugé : 350 €