Lot 147

Jeune garçon assis.
Faïence émaillée polychrome, signé sous la base " B. Savigny" , " HB Quimper" et marque de peinteur.
Hauteur : 15,5 cm. Largeur : 18,5 cm. Profondeur : 12 cm.

Provenance : famille de Berthe Savigny.

Adjugé : 300 €