Lot 187
Pierre FARGE (1878-1947)
Les Halles de Paris présentant une enseigne de la Vache qui rit.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 46 cm. Longueur : 55 cm.
Estimation : 600 € à 800 €