Lot 94
Jean-Baptiste Jules TRAYER (Paris, 1824-1909)
En Cornouailles, le barde et le jeune ménage.
Aquarelle signée en...
Aquarelle signée en bas à droite.
Hauteur : 44 cm. Largeur : 35,5 cm. A vue.
Adjugé : 620 €