Lot 70

[Italie - Noblesse]
Armoiries de la famille ROSPIGLIOSI. Gouache et or sur papier.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 14 cm. Longueur : 11,5 cm.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 40 € à 60 €