Lot 86
FER A DORER en bronze dans un manche en bois aux armes d'alliance d'une famille allemande.
Epoque XIXe siècle. Signé "LANTY".
Hauteur : 20,5 cm. Hauteur du plateau : 1,9 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 100 € à 150 €