Lot 96
CUIVRE d'ex-libris, aux armes de LORRAINE soulignées en exsergue de la devise " PRINCIPIS PACIS ".
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 14 cm. Longueur : 10 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 100 € à 150 €