Lot 101
CUIVRE d' ex-libris en positif aux armes d'alliance dont celles de la famille ARMAILLE de MARSAY.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 11,3 cm. Largeur : 7,7 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 50 € à 80 €