Lot 105
CUIVRE d'ex-libris aux armes de lafamille italienne LUSARDI sommées du cri de guerre "LUX SEMPER ARDENS".
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 16,2 cm. Longueur : 13,3 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 150 € à 200 €