Lot 106

Plaque gravée d'ex-libris en acier gravée aux armes de la famille MILBANK.
Signé "Hirsch gravr à Paris".
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 13,7 cm. Longueur : 11,5 cm.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 50 € à 80 €