Lot 158
MANUSCRIT reproduisant les armes de villes françaises aquarellées, classées par départements en 1874.
Reliure en demi-veau.
Provenance...
Reliure en demi-veau.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Adjugé : 50 €