Lot 196
Modèle de 2 shillings Victoria
Non daté, par Allen & Moore.
Qualité : SUP.

Modèle de 2 shillings Victoria Non daté, par Allen & Moore. Qualité : SUP.
Adjugé : 85 €

Adjugé : 85 €